Иркутск, Декабрьских Событий 55, офис 101 На карте
+7 (950) 08 08 303 +7 (950) 08 08 200 Линия для работодателей
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Кадровый центр

Новости компании

Кадровое агентство "Перспектива" в очередной раз подтвердило качество услуг

23 декабря в Новосибирске состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

Кадровое агентство «Перспектива», было удостоено звания лауреата отборочного этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – Гемма» по Иркутской области и получило золотую медаль. 

 Победа в конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА» - это результат признания высокого качества услуг Кадрового Агентства «Перспектива». Выбор победителей Конкурса осуществлялся на основании заключений независимой экспертной комиссии, которую с начала года провели ведущие специалисты государственных органов надзора и контроля качества и независимые эксперты.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА» - это первый и единственный международный конкурс качества, проходящий на территории России и за её пределами. 
Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма» будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации, а также главам субъектов 44 стран мира, на территории которых проходит действие Проекта.